Новый Формат

СПЕЦПРОЕКТЫ:      Выборы 2015      Евроинтеграция     Реформы     Транспорт     Децентрализация     Кадровая политика

«Днепр» стартовал в группе ЛЕ с поражения

В первом туре группового турнира Лиги Европы «Днепр» уступил в Киеве миланскому «Интеру» 0:1

Уже с середины второго тайма «Днепр» вынужден был больше думать о безопасности собственных ворот, когда за две желтые карточки поле покинул Руслан Ротань, причем эти наказания были вынесены ему в течение восьми минут. «Интеру» понадобилось всего несколько минут, чтобы реализовать численное преимущество. В штрафной «Днепра» здорово сыграл индивидуально Д’Амброзио, сначала прокинувший мяч мимо Мазуха, а затем пробивший мимо Бойко, и принесший на 71-й минуте победный гол своей команде.