Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Днепропетровский экс-нардеп Соколов вновь «штурмует» Верховную Раду

«Задвинутый» днепропетровский оппозиционер Соколов «пробивается» в ВР через Николаев

Некогда влиятельный нардеп-«бютовец» Михаил Соколов, прошедший в Верховную Раду от Днепропетровской области, на этот раз рассчитывает «зайти» в нее от Николаевской области

Буквально за пару дней до окончания сроков подачи документов в ЦИК, Михаил Соколов выдвинул свою кандидатуру по скандальному 132 округу с центром в г. Первомайск Николаевской области.

Как стало известно из текста обращения Михаила Соколова к избирателям, который имеется в распоряжении «Днепропетровск. Комментарии», свое решение «батькивщиновец» обосновывает желанием противостоять кандидату от партии власти, которым выдвинут действующий николаевский губернатор Круглов.

В то же время напомним, что на съезде «Батькивщины» был выдвинут единый «списочный» кандидат Аркадий  Корнацких, за которого голосовал в том числе и Соколов, как представитель Днепропетровской области.

Несмотря на это, Соколов также выдвинул свою кандидатуру по мажоритарному избирательному округу №132.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Изменения в Избирательный кодекс вступили в силу
Верховная Рада приняла изменения в Избирательный кодекс
ЦИК разрешила голосовать на местных выборах по месту жительства
Днепровский эксперт рассказал об избирательной кампании-2020
Выборы-2020: каким может быть бюллетень для больших громад