Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Депутату облсовета в МВД не сообщили, расследуется ли появление «титушек» в Днепропетровской ОГА, — ВО «Демократы»

Депутат облсовета, директор информагентства «Приднепровье» Владислав Романов обратился к начальнику Днепропетровского ГУ МВД Украины, генерал — лейтенанту милиции Виктору Бабенко с запросом, расследуется ли нахождение «титушек» в Днепропетровской облгосадминистрации 26 января.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службы ВО «Демократы».

«Будут ли приняты соответствующие меры для расследования обстоятельств, по которым титушки появились на территории облгосадминистрации и в административных зданиях, о чем в частности свидетельствует заместитель председателя облгосадминистрации Анатолий Крупский, отвечая на вопросы журналистов. Он сказал, что уберет этих людей из административных зданий, но как показали последующие события, этого не произошло», — спросил Владислав Романов.

Руководитель областного МВД сказал, что не знает, кто были те люди, которые находились в здании Днепропетровской облгосадминистрации.

Виктор Бабенко, отвечая на вопрос Владислава Романова, не сообщил фамилии тех людей, которые подали заявки на проведение 26 января в 12.00 вече в парке Л. Глобы, ссылаясь на неразглашение личных данных. По словам Владислава Романова, в субботу он, как член координационного совета Днепропетровского евромайдана был на заседании, где было принято решение не проводить вече 26 января.

«25 января в 15.00 было принято решение не проводить в воскресенье вече по причине траурных мероприятий по захоронению Сергея Нигояна, а также из-за высокой вероятности провокаций, о чем руководители Евромайдана неоднократно предупреждали участников этих мероприятий», — сказал Владислав Романов.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: