Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Днепропетровские «Демократы» не поддержали бюджет 2014 года

Фракция ВО «Демократы» в Днепропетровском городском совете на сессии 29 января голосовала против принятия бюджета города на 2014 год в предложенном виде.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил руководитель фракции ВО «Демократы» в Днепропетровском городском совете Камиль Примаков.

По его словам, в документе не были учтены предложения депутатов фракции, касающиеся финансирования программ по транспорту, здравоохранению и образованию.

«Сегодня на пленарном заседании городского совета принимался документ, по которому Днепропетровск будет жить на протяжении 2014 года – бюджет. Наша фракция голосовала против принятия этого документа. Заблаговременно в бюджетную комиссию были поданы предложения от наших депутатов, касающиеся финансирования программ экологии, транспорта, образования и здравоохранения. Мы предлагали увеличить финансирования питания в дошкольных учреждениях, но, к сожалению, не были услышаны», — сказал он.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Днепропетровщина с новым бюджетом, директора театра выкинули в мусор, а жилье для переселенцев со светом, но очень дорогое
Власти Днепропетровска ликвидировали теневые схемы и добились профицита бюджета
«ВО «Демократы» предложили свой вариант решения экономических и социально-политических проблем на Днепропетровщине
Яким буде обласний бюджет Дніпропетровщини у 2014 році
Бюджет м. Дніпропетровська на 2014 рік: цифри та факти (ІНФОГРАФІКА)