Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В «АрселорМиттал Кривой Рог» объяснили январский обвал производства

Согласно сообщению пресс-службы ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», в январе 2014 года производство основных видов метпродукции на комбинате сократилось к уровню января-2013 на 30%. Об этом сообщает ugmk.info.

По словам заместителя генерального директора по производству АМКР Парамжита Калона, «январь 2014 г. стал периодом активных ремонтных работ в ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», что позволило подготовить предприятие к эффективной деятельности в течение всего года. Так, один из наших крупнейших агрегатов – доменная печь №9 – был остановлен на комплексный ремонт третьего разряда, в ходе которого было осуществлено торкретирование для повышения прочности шахты печи. Несмотря на то, что работы были завершены в соответствии с графиком, на выпуск чугуна в январе все же повлиял более замедленный, чем ожидалось, вывод оборудования на нормативные параметры. Параллельно на предприятии также осуществлялись ремонты конвертера №4, цеха блюминг №2 и агломашины №2 агломерационного цеха №2. Кроме того, 24 января 2014 г. был начат плановый ремонт вращающейся печи №5 огнеупорно-известкового цеха. В связи с плотным графиком ремонтных работ в январе 2014 г. уровень производства в ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» был снижен, однако уже с 25 января мы восстановили уровень производства в полном объеме».

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Работники «АрселорМиттал Кривой Рог» на митинге требовали повышения зарплат и безопасности труда
На Днепропетровщине ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» оплатило государству более 72 млн грн убытков
АрселорМиттал Кривой Рог заплатит многомиллионный штраф за загрязнение воздуха
На «АрселорМиттал Кривой Рог» назначили нового замдиректора по снабжению
Владимир Гройсман посетил «АрселорМиттал Кривой Рог»