Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Игорь Коломойский: «С апреля 2014 года начинается новый период для бизнеса — по новым правилам игры»

Решать актуальные вопросы бизнеса Днепропетровщины будут на областном уровне и с помощью законодательных инициатив, которые будут подавать в Верховную Раду Украины. Об этом сообщил губернатор Игорь Коломойский во время встречи с представителями бизнеса.

Несмотря на то, что предприниматели работают в разных сферах деятельности (строительная отрасль, сельское хозяйство, сфера услуг, пассажирские перевозки, промышленное производство и т.д.), проблемы имеют практически одинаковые. Они касаются проверок контролирующими и проверяющими органами, системы налогообложения, рентабельности бизнеса.

Игорь Коломойский призвал предпринимателей подавать свои предложения по оптимизации работы. Ведь чем больше предложений будет предоставлено со стороны бизнеса, тем больше шансов, что эти инициативы будут приняты и воплощены в жизнь на центральном уровне.

«Встречи власти с бизнесом, на мой взгляд, полезны обеим сторонам. Я заинтересован в том, чтобы такие встречи были регулярными. Мы будем держать руку на пульсе и отслеживать динамику, которая происходит в предпринимательской сфере», — сказал Игорь Коломойский.

Губернатор также предложил бизнесменам забыть о неудачах и проблемах, с которыми они сталкивались до сих пор. По его словам, с апреля 2014 года для бизнеса начинается новый этап по «новым правилам игры» — без коррупции и разрешительных преград.

1 коментар

  1. Вон оно че Михалыч:

    Быстрее бы, а то как собирали с продавцов ювелирки в подземном переходе на пл. Островского дань для налоговиков, так и продолжают собирать, торговли на данный момент вообще нет (по известным причинам). Ну хорошо — продажную власть убрали,которая рвала бизнес всеми правдами и неправдами. И где же тогда наша «новая» власть, которая божится, что взятки не берет. Или налоговики особая каста, неприкасаемые? Или готовиться к новым майданам и противостоянию против налоговиков, чиновников, притаившихся коррупционеров, всевозможных проверяющих, контролирующих органов и т.д. Не много ли их расплодилось на одну душу предпринимателя. Игорь Коломойский — к вам вопрос!!!

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Коломойский стал лидером партии УКРОП
В Днепре Игоря Коломойского наградили медалью
Коломойский против Порошенко и Ахметова: Харьковско-днепропетровский фронт
«Подарки» Коломойского для Резниченко
Отставка Коломойского, подрыв поезда на Днепропетровщине и горожане пересаживаются на электротранспорт