Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В субботу в Днепропетровске на набережной соберутся байкеры в вышиванках

Президент байкерского клуба Angels Артур «Дядя» Будагов во время пресс-конференции сообщил, что на 26 апреля запланировано открытие сезона байкерского клуба Angels.

«Несмотря на сложную ситуацию в стране, мы решили провести открытие сезона 26 апреля. Это будет интересное костюмированное мероприятие. Байкеры будут в национальной одежде. Мы далеки от политики, не поддерживаем никакую политическую силу, но хотим напомнить, что все мы украинцы – братья. Регистрация начнется в 10.00 на Фестивальном причале. В 13.30 организованной колонной мы поедем по набережной к Старокодакской крепости. Там будут звучать народные украинские песни и выступит казацкий коллектив. Также будет работать бесплатная полевая кухня. Основное мероприятие будет проходить в комплексе «Лавина». Начало в 16.00», — сказал он.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В Днепре клуб байкеров устроил благотворительную акцию для прохожих и нуждающихся
В Днепре пройдет открытие мотосезона-2019: по городу проедет колонна байкеров
В Днепре ко Дню города пройдет масштабное байк-шоу
Аполитичные байкеры Днепропетровщины оделись в вышиванки (ФОТО)
Байкерский клуб «Ангелы» стал всеукраинским