Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Народного депутата Олега Царева избили и забросали яйцами

В Николаеве, возле больницы скорой помощи, представители «Народного ополчения» избили и забросали яйцами народного депутата и кандидата в Президенты Олега Царева в тот момент, когда он попытался попасть в лечебное учреждение, чтобы навестить пострадавших «антимайдановцев» во время событий 7 апреля у Николаевской ОГА. Об этом пишет Николаевская областная Интернет-газета «Новости N».

На территории больницы его встречали представители «Народного ополчения» во главе с Александром Янценом.

Царева попытались не пустить в больницу и это «майдановцам» удалось. Более того, в депутата полетели яйца, его облили водой, а также между ним и Александром Янценом произошла потасовка. Ни охрана Царева, ни присутствующие сотрудники милиции не смогли помешать. Нардеп несколько раз получил по лицу, в его адрес слышались крики: «Чемодан-вокзал-Россия», «Николаев не Донецк», «Вали в Россию», а также нецензурная брань. Цареву удалось прорваться только ко входу в БСМП, дальше его не пустили. Сам кандидат в президенты назвал происходящее фашизмом и ушел.

За пределами больницы «майдановцы» начали скандировать: «Царев, на колени!» и «Коридор позора». Уже когда Царев садился в свой автомобиль «Порш Кайен», одна из активисток облила его водой.

Таким образом, Цареву так и не удалось попасть в БСМП. Побитый и мокрый, он уехал.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Стал известен приговор по делу экс-нардепа Олега Царева
Генпрокуратура розпочала процедуру заочного засудження Олега Царьова
За поимку Царева у Коломойского обещают индивидуальную амнистию
Царев заявляет, что боевики не сдадутся
О. Царев помогал советнику Путина планировать аннексию Крыма — СБУ