Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Днепропетровская милиция просит общественников проводить пикеты в более удобное время

В среду, 21 мая, запланирован пикет ГУ МВД в Днепропетровской области. Об этом говорится в обращении ведомства.

«Сегодня вечером представители некоторых политических сил и объединений планируют пикетировать областное Главное управление внутренних дел. Они имеют претензии к руководству ГУМВД по некоторым вопросам, которые находятся на рассмотрении прокуратуры и МВД.

С сегодняшнего дня днепропетровская милиция в очередной раз находится на усиленном варианте несения службы. Каждый милиционер получил оружие, под охрану взяты все избирательные участки. Для обеспечения процесса волеизъявления задействованы все сотрудники от рядового милиционера райотдела до руководителя Аппарата ГУМВД, которые уже выехали в районы области.

Просим активистов и граждан проявить свою гражданскую активность не в пикетах, а помочь милиции в охране общественного порядка, обеспечить спокойствие в регионе, быть сознательными избирателями.

Мы всегда готовы к встрече в более удобное время. Давайте его согласуем, встретимся позже и поговорим. Ваше мнение очень важно для нас», — сказано в обращении.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Днепропетровская милиция перешла в режим «превентивного удара»
Начальник милиции Днепропетровской области провел очередную встречу с общественностью
В Днепропетровске состоялась очередная встреча начальника областной милиции с общественниками и СМИ
Сотрудники милиции провели круглый стол со студенческим активом учебных заведений Днепропетровска
Главный милиционер Днепропетровской области встретился с представителями общественности и СМИ (ФОТО)