Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Евгений Удод предлагает сделать Днепропетровск столицей Украины

«Надеюсь, что никто не будет против, если Днепр станет столицей?». Такой вопрос на своей странице в Facebook задал председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод, сообщает «Вовремя».

Это была реакция на проведение референдума по поводу присоединения Луганской и Донецкой областей к Днепропетровскому региону.

«Поддерживаю идею Коломойского по проведению референдума. Всегда считал Днепропетровщину достойной того, чтобы считаться самой лучшей. Помните тезис «Днепропетровщина — регион лидер»? Так и есть на самом деле.

Более того, считаю, что в перспективе к нам присоединится вся Украина. Надеюсь, что никто не будет против, если Днепр станет столицей?», — написал на своей странице Евгений Удод.

Напомним, что 11 мая в Донецкой и Луганской областях планируют провести референдум об изменении территориально-административного деления Украины.

3 комментария

  1. Федько:

    мріє віддати Росії не лише Донецьк і Луганськ, а й Дніпропетровщину. Потім — всю Україну

  2. Александр:

    Днепропетровск-серьезный регион. У нас есть все. Назовите отрасль народного хозяйства или вид экономической деятельности, который имеется в Украине и его нет в нашей области. Нету такого. А вот с руководителями области как-то не складывается. Вилкул пребывал в пионерском возрасте: все солдатские могилы раскапывал, да останки собирал. Это нужно, но ни губернатор, ни вицепремьер этим заниматься не должны. А Удод вообще какой-то несерьезный, или экономический нуль. Донецк с Луганском ему подавай. Да с ихними шахтами Украина не знает что делать, а то взвалить 8 миллиардов дотации на область, а металлургическую продукцию свою куда девать в условиях падения спроса в мире на нее. Только и могут рассказывать о своих планах. Вернее лапшу на уши народу вешать. Про объездную дорогу уже молчат. Пар в свисток вышел или денежки разворовали. Метро, кстати, тоже.

  3. вадим:

    Это мания величия,Евгений Урод

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Вице-мэра Кривого Рога объявили в розыск
Первым замом городского головы Кривого Рога стал Евгений Удод
Резниченко только вчера познакомился с Удодом
Процесс децентрализации сильно затягивается, — Удод
Удод надеется найти общий язык с новым губернатором