Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


На Днепропетровщине разработали ряд информационных буклетов, листовок и памяток для переселенцев из восточных регионов страны и Крыма

Теперь переселенцы могут ознакомиться с адресами и номерами телефонов необходимых учреждений и организаций, занимающихся их проблемами. Об этом сообщили в департаменте культуры, туризма, национальностей и религий облгосадминистрации.

В частности, в памятках есть номер телефона горячей линии Центра помощи переселенцам «Днепропетровская помощь» при облгосадминистрации, а также адреса библиотек с бесплатным доступом в Интернет и учреждений культуры Днепропетровска, в которых можно провести свободное время и ознакомиться с культурно-образовательными мероприятиями.

Получить такие памятки можно в областной детской библиотеке (ул. Ворошилова, 9) и библиотеке для молодежи имени Светлова (ул. Комсомольская, 60).

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В Павлограде представили мобильное приложение для помощи переселенцам
Днепровские юристы помогают переселенцам получить компенсацию за разрушенное жилье
На Днепропетровщине более тысячи семей-переселенцев получат ваучеры на покупки в супермаркете
22 июля в модульном городке для переселенцев в Днепре состоится масштабный концерт
Европейский инвестбанк профинансирует 16 проектов Днепропетровщины, направленных на помощь переселенцам