Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Программа «Хорошее настроение — залог мира» на Днепропетровщине продолжается

Во всех городах и районах Днепропетровщины в эти выходные пройдет ряд развлекательных программ, концертов, спектаклей, детских конкурсов и художественных акций. Об этом сообщает Днепропетровская ОГА.

По традиции в областном центре Днепропетровщины жителей и гостей города ждет много интересных событий. В субботу, 14 июня с 11.00 до 13.00 в Парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко пройдет концерт Днепродзержинского академического музыкально-драматического театра им. Леси Украинки. С 10.00 до 20.00 в Летнем театре этого парка все желающие смогут посмотреть изделия современного и народного творчества ведущих мастеров Украины и научиться самостоятельно их изготавливать на мастер-классах по различным видам современного и народного творчества. В 20:30 в летнем театре начнется кинопоказ фильма «Невероятная жизнь Уолтера Митти» от эвент агентства «Прогруп».

На площади возле дворца студентов с 14.00 до 15.00 можно будет насладиться выступлением духового оркестра.

В Центральном городском детском парке Лазаря Глобы с 13.00 до 15.00 пройдет концерт творческих коллективов домов творчества детей и юношества районов города «Счастливое детство». У летнего театра парка с 11.00 до 12.30 пройдет игровая развлекательная программа для детей, конкурс рисунков на асфальте, аквагрим, ростовые куклы, песочная анимация. А с 12.00 до 13.00 такая развлекательная программа пройдет на «Поляне сказок».

В центре города в этот день возле ТК «Пассаж» с 11.00 до 13.00 пройдет Street-art perfomance. С 13.00 до 14.00 будет играть Владимир Скрипка на аккордеоне, с 14.00 до 15.00 будет развлекать танцевальный дуэт, с 15.00 — Владимир Лебедь, играя на скрипке, с 16.00 пройдет футбольный фристайл и многое другое. Завершится развлекательная программа в этот день в 22.00.

В воскресенье (15 июня) в Парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко пройдет концерт шоу-студии «Черная шляпа». С 13.00 до 15.00 в летнем театре парка продолжит свою работу выставка-ярмарка изделий современного и народного творчества ведущих мастеров Украины.

В центральном городском детском парке Лазаря Глобы продолжится игровая развлекательная программа для детей, конкурс рисунков на асфальте, аквагрим, ростовые куклы, песочная анимация, а также концерты и другие мероприятия.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Цими вихідними у Дніпропетровську можна позайматися йогою та зіграти у безпрограшну лотерею
Мероприятия в рамках программы «Хорошее настроение – залог мира» на Днепропетровщине
На этих выходных на Днепропетровщине заработает Пункт обмена недостатков на достоинства
В Днепропетровске в эти выходные пройдут концерты творческих коллективов, мастер-классы, ярмарки и игровые развлекательные программы для детей
На Днепропетровщине продолжается еженедельная акция «Хорошее настроение — залог мира»