Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Пьяная днепродзержинка едва не уронила ребенка с моста в Днепр

В горотдел милиции Днепродзержинска позвонил местный житель и сообщил, что на мосту через Днепр пьяная женщина пытается сбросить в реку ребенка.

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, милиционеры задержали на мосту женщину, которая была пьяна и держала на руках маленькую девочку.

Как объяснила Наталья, бросать 3-летнюю дочь с моста она не собиралась. Просто шла пьяная и ее шатало — вот и оперлась на перила, а проезжающим показалось…

Наталья не впервые попадает в поле зрения милиции. Она не работает, пьянствует. По словам милиционеров, к административной ответственности за нерадивость к детям (старшему сыну 14 лет и он тоже известен милиции не с лучшей стороны) 30-летнюю мать уже привлекали. Если в ближайшее время не исправится — будет ставиться вопрос о лишении родительских прав.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Завтра в Днепре дети будут выбирать Президента Украины
В Днепропетровской области еще 100 детей обрели родителей
В этом году на Днепропетровщине стало на 43 матери-героини больше
С начала года на Днепропетровщине исчезли 82 ребенка, — МВД
На Днепропетровщине замедлился рост детской преступности, — прокуратура