Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


На «АрселорМиттал Кривой Рог» стартует вторая волна добровольного увольнения

Уже в понедельник, 28 июля, на комбинате «АрселорМиттал Кривой Рог» стартует вторая волна добровольного увольнения, а с 1 сентября – третья.

Как сообщают в пресс-службе предприятия, этапы Программы добровольного увольнения будут открыты для четырех категорий персонала: РСС, рабочих административно-хозяйственного персонала, рабочих, которые достигли пенсионного возраста, и кадров, чьи рабочие места высвобождены в связи с изменениями в организации производства и труда. Об этом пишет ИА «Кривбасс On-Line».

Известно, что принявшим решение уволиться в момент 2-й волны, которая продлится по 8 августа, обещают выплатить от 45-ти до 80-ти тысяч гривен в зависимости от категории. Более того, у них будет возможность получить бонусные 10 тысяч гривен за быстроту принятия решения.

Те, кто уволится в третью волну, которая продлится по 29 сентября, могут рассчитывать на сумму выплат от 25-ти до 70-ти тысяч гривен в зависимости от стажа и категории.

Кроме того, дополнительные условия программ на период 2-й и 3-й волн предусматривают медицинское страхование за счет АМКР сроком на 2 года, а также выплаты по коллективному договору для работников, которые достигли пенсионного возраста.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Работники «АрселорМиттал Кривой Рог» на митинге требовали повышения зарплат и безопасности труда
На Днепропетровщине ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» оплатило государству более 72 млн грн убытков
АрселорМиттал Кривой Рог заплатит многомиллионный штраф за загрязнение воздуха
На «АрселорМиттал Кривой Рог» назначили нового замдиректора по снабжению
Владимир Гройсман посетил «АрселорМиттал Кривой Рог»