Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Днепропетровские волонтеры приглашают присоединиться к изготовлению сезонных маскировочных сетей

Волонтер Лилия Пащенко во время пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр» сообщила, что в Днепропетровске волонтеры занимаются плетением маскировочных сетей для солдат из зоны АТО еще с сентября.

«Мы плетем маскировочные сети еще с сентября. В среднем, за месяц нам удается изготовить 12-15 сетей. Мы плетем каждый день. Приходим тогда, когда есть время: кто-то приходит утром, кто-то вечером. Много людей приходит с детками, принимают участие в плетении сетей и пенсионеры» — сказала она.

Волонтер Мария Юрина сообщила, что волонтеры нуждаются в материалах для плетения сетей. «На данный момент есть потребность и в людях, для того, чтобы плести сети, и в тканях, потому что они быстро заканчиваются. Информация о том, где и когда проходит плетение маскировочных сетей для солдат из зоны АТО, размещена в группе в Facebook», — сказала она.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Жителей Днепропетровщины приглашают присоединиться к всеукраинскому социальному проекту «Мой телефонный друг»
Криворожане создали волонтерскую платформу для помощи людям с инвалидностью
В Днепре ищут веловолонтеров для доставки продуктов нуждающимся
В Кривом Роге в третий раз ограбили волонтерский центр
Американские волонтеры будут помогать громадам Днепропетровщины стать успешными