Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Ежесуточно на блокпостах Днепропетровской области несут службу 200 работников ГАИ, — Реуцков

Начальник УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области Александр Реуцков рассказал, что на сегодняшний день ведомство испытывает дефицит кадров в связи с тем, что Днепропетровщина является приграничным с зоной АТО регионом. Об этом сообщает ИА «Мост-Днепр».

В частности, по словам Александра Реуцкова, ежесуточно на блокпостах, расположенных по всей территории области, несут службу порядка 200 работников Госавтоинспекции.

«Дефицит сотрудников мы испытываем из-за того, что Днепропетровская область граничит с зоной проведения антитеррористической операции. На территории Днепропетровской области расположено наибольшее среди других регионов Украины количество блокпостов, на которых задействованы наши сотрудники. Надзором за дорожным движением они не занимаются, а выполняют работы по досмотру транспорта, выявлению проявлений сепаратизма. Основная задача – не допустить ввоза незаконного оружия. В этом направлении мы работаем с батальонами милиции, воинскими формированиями и СБУ», — сказал он.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Назначен и.о. начальника управления ГАИ в Днепропетровской области
С начала года в Днепропетровской области зарегистрировано 22 угона автотранспорта, из которых 11 раскрыто