Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В Днепропетровске состоится ярмарка поделок от переселенцев

В Днепропетровске 28 января состоится ярмарка поделок, которые своими руками делают переселенцы из Донецкой и Луганской областей. Об этом на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр» сообщила мастерица Ирина Терехова.

«В центре «Допомога Дніпра» работает мастерская, в которой все желающие приходят и делают поделки своими руками: это и куклы-мотанки, и всевозможные украшения из бисера, и шары из ниток, и подушки, и вышивки. Все эти поделки будут представлены на ярмарке, которая будет проходить 28 февраля в 12.00 в центре «Допомога Дніпра», по адресу пр. Карла Маркса, 119-а. Любой желающий может прийти на это мероприятие и приобрести что-то. Деньги, которые будут собраны на ярмарке, мы планируем направить на помощь детям-сиротам, которые приехали из Донецкой и Луганской областей, солдатам в зону АТО», — сказала она.

Также Ирина Терехова сообщила, что мастерская работает по адресу пр. Карла Маркса, 119-а, на 4 этаже, в 46 комнате. Туда могут прийти все желающие и принять участие в создании поделок своими руками.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В Каменском студенты устроили благотворительную ярмарку в помощь военным
В Днепре пройдет благотворительная ярмарка для помощи онкобольным детям
В Днепре состоится благотворительная ярмарка
В Днепре пройдет ярмарка в поддержку раненого бойца АТО
Днепровские политики и бизнесмены представят свои поделки на благотворительной ярмарке