Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Заместитель Коломойского утверждает, что сотрудникам СБУ не угрожал

Заместитель председателя Днепропетровской ОГА Святослав Олейник утверждает, что 20 марта, во время посещения СБУ, не угрожал ее сотрудникам.

Прочитал заявление Наливайченко (Валентин Наливайченко, глава СБУ – «НФ»). Страшно представить, куда может докатиться страна, в которой глава СБУ так свободно импровизирует на брифингах.

Также становится понятен уровень дезинформации наверху.

Я официально заявляю, что сразу по возвращению из Брюсселя настаиваю на очной ставке с сотрудниками СБУ, которым я якобы угрожал по словам Наливайченко. Если таких сотрудников не найдется, то я подам на наливайченко в суд и буду требовать материальной компенсации за брехню», — написал Олейник в одной из соцсетей.

Сегодня руководитель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко дал брифинг, на котором заявил, что Олейник и другой вице-губернатор Днепропетровщины – Геннадий Корбан, угрожали сотрудникам СБУ во время допроса.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: «Вирус раздора». В Днепре борьба с пандемией перерастает в политическую?
Днепропетровский облсовет избрал нового председателя
Святослав Олейник стал новым президентом Федерации бадминтона Днепропетровской области
Первая сессия Днепропетровского облсовета: без сюрпризов не обошлось
Итоги недели на Днепропетровщине: 21 — 27 сентября