Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Вилкул обещает вывести шахтеров и горняков на Марш Победы

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционный блок» Александр Вилкул заявил, что рабочие в Днепропетровской области намерены 9 мая выйти на Марш Победы, «чтобы защитить ветеранов и правдивую историю».

«Я говорил с металлургами и машиностроителями Запорожья и Днепропетровска, шахтерами и горняками Павлограда и Кривого Рога – они выйдут 9 мая на Марш Победы. У людей накипело. Люди труда выйдут, чтобы защитить ветеранов и правдивую историю нашего народа», — написал Вилкул в одной из соцсетей.

Напомним, ранее Верховная Рада приняла закон о запрете коммунистического и нацистского тоталитарных режимов и их символики, однако он еще не вступили в силу, так как не подписал Президент Украины.

2 комментария

  1. Правдоруб:

    Правильно говоришь! Там такой мрази и место!☺☺

  2. Дмитрий днепр:

    Вылкул та ещё рыговская скотина,пытающаяся остаться на плаву и сталкивающая людей лбами! Вылкула отправить рыть окопы! Пусть так помогает стране.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В Днепре закрыли дела по Александру Вилкулу и Дмитрию Колесникову
Суд оставил в силе меры пресечения Вилкулу и Колесникову
Экснардепов Вилкула и Колесникова отпустили на поруки
Бывших нардепов Вилкула и Колесникова объявили в розыск
НАПК приглашает нардепа Вилкула для дачи объяснений