Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Внедрение новой модели патрульной службы может начаться с Днепропетровщины, — Резниченко

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко заявил, что приложит все усилия для того, чтобы Днепропетровщина стала первой в Украине в плане внедрения инноваций, привлечения инвестиций и получения преференций от государства.

Об этом он заявил во время рабочего совещания с руководством горисполкома и председателями районных советов Кривого Рога.

«Сейчас я веду переговоры с МВД, думаю, в течение недели решение будет принято. Арсен Аваков не возражает против того, чтобы пилотный проект патрульной службы, которым он занимается, начался с Днепропетровской области», — отметил глава области.

Он сообщил, что такой позиции он будет придерживаться и по другим вопросам: «Децентрализацию мы тоже будем проводить быстрее, чем в целом по Украине, потому что это важно. Я буду стараться внедрять в Днепропетровской области любые пилотные проекты, любые инновации, а также привлекать в область инвестиции и преференции в большем объеме, чем это было раньше».

Валентин Резниченко заявил, что если инвесторы будут приходить в область и создавать здесь рабочие места, областная власть предоставит им все необходимые гарантии сохранения инвестиций, а также обеспечит режим максимального содействия: «Будем выделять землю, будем помогать с разрешительными документами, будем консультировать. Потому что рабочие места — это важно».

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Итоги недели на Днепропетровщине: 19 — 25 октября
Главный милиционер Днепропетровской области встретился с руководителями избирательных штабов
На улицы Днепропетровска выехали милиционеры-велосипедисты
Триумф «Днепра», «звезды» Интернета из ГАИ и День Европы в Днепропетровске
Правоохранителям Днепропетровщины представили нового начальника