Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


До начала отопительного сезона в Днепропетровске заменят 20 километров теплосетей, — Крупский

Все тепловые организации Днепропетровска проводят плановые ремонтные работы по подготовке к отопительному сезону.

Об этом во время выездного рабочего совещания сообщил первый заместитель городского головы Анатолий Крупский.

«В рамках подготовки к отопительному сезону в городе планируется заменить около 20 километров тепловых сетей, выполнить капитальный ремонт 38 котлов, а также подготовить оборудование в котельных и тепловых пунктах. В этом году планируем реализовать первую часть проекта по переключению жилых домов массива «Левобережный» в систему теплоснабжения от Приднепровской теплоэлектростанции, в частности домов по улице Захарченко и Березинской. Надеемся, что на ближайшей сессии депутаты поддержат решение о выделении 53 миллионов гривен на реализацию этого проекта», — отметил первый заместитель городского головы Анатолий Крупский. По его словам, благодаря проведенным работам жители будут платить за тепло по тарифам Приднепровской ТЭЦ, которые на сегодня являются самыми дешевыми.

1 коментар

  1. Катя:

    Cколько заменят и сколь ко при этом украдут, нам уже все равно. С возвращением г. Крупского МАФия разгулялась настолько, что мы уже из дома выйти не можем. А они нам про трубы… Да мы уже давно В ТРУБЕ!

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Тепловики Днепра подвели итоги отопительного сезона
Отопительный сезон в Днепре завершится 1 апреля
Когда в Днепре отключат отопление
Двое чиновников мэрии Днепра получили выговоры за ненадлежащую подготовку к отопительному сезону
НЕТ тепла: концерт БАХА в Каменском отменён!