Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


«Самопомощь» не будет выдвигать кандидата на пост мэра Днепропетровска

На предстоящих местных выборах «Объединение «Самопомощь» не выдвинет кандидата на пост городского головы Днепропетровска, но выдвинет кандидатов в депутаты в областной и городские советы Днепропетровской области.

Об этом корреспонденту газеты «Лица» сообщил Артем Хмельников – председатель Днепропетровской городской организации объединения «Самопомощь».

«Сегодня (8 сентября – авт.) прошел съезд «Объединения «Самопомощь», мы не выдвигаем мэра (Днепропетровска – авт.). У нас нет на данный момент сильного кандидата, но по спискам мы будем идти, мы будем принимать участие в выборах в Днепропетровский городской совет, областной совет и в пяти городах: в Кривом Роге, Марганце, Днепродзержинске, Павлограде и Никополе», — заявил Артем Хмельников.

1 коментар

  1. киевлянин:

    Конечно не будет, ведь эти «патриоты-правдолюбцы» не должны мешать своим спонсорам-регионалам

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Кривой Рог: городская избирательная комиссия объявила результаты «второго тура»
Накануне голосования в Кривом Роге происходят замены членов избирательных комиссий
Повышение соцвыплат, бесплатный проезд и пиар от президента — что в своей агитации предлагают кандидаты на должность городского головы Кривого Рога
Эксперт Роман Сердюк: об итогах местных выборов в Днепре и административной реформе
Агитационная активность кандидатов во «втором туре» выборов городского головы Кривого Рога: наружная реклама