Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В Днепропетровске впервые пройдет детский благотворительный фестиваль короткометражного кино «Единство и толерантность»

Координатор фестиваля Курочкина Юлия во время пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр» сообщила, что 29 сентября в Днепропетровске стартует Всеукраинский фестиваль короткометражного кино для детей и подростков «Единство и толерантность».

«В рамках кинофорума происходят бесплатные показы короткометражных фильмов для юной аудитории, а также дискуссии со зрителями. Тематика лент касается различных проявлений толерантности: от взаимоотношений сверстников в классе к восприятию беженцев. Показ короткометражного кино пройдет в 12 городах Украины. Во время фестиваля в каждом городе-участнике пройдут сеансы из трех блоков короткометражных работ, которые рассчитаны на разные возрастные категории — от 5 до 18 лет.

В Днепропетровске фестиваль пройдет с 29 сентября по 1 октября в кинотеатре «Правда Кино», ежедневно по два сеанса, во время одного сеанса покажут около 8 лент. Первый сеанс состоится в 14:30, который предназначен для групповых посещений, на который можно зарегистрироваться по телефону (068) 134-78-47 — Юлия Курочкина. Второй сеанс в 17:00 предназначен для индивидуальных посещений, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.tolerancefilmfest.org.ua», — рассказала она.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Фестиваль украинского кино «Открытая Ночь – Дубль 17» в Днепропетровске