Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В Днепропетровске состоялась очередная экскурсия в отделение полиции

Экскурсию в Бабушкинское отделение полиции организовали для горожан отдел коммуникации ГУ НП в Днепропетровской области и инициатор проекта «Как приручить закон» Антон Деньгуб.

Заявки для участия в экскурсии подало более 200 человек, из них было отобрано 30 самых активных молодых людей, которых пригласили к полицейским в гости.

Также среди посетителей были школьники, которые в будущем планируют стать полицейскими и связать свою жизнь с правоохранительной деятельностью.

Посетителей интересовали все детали работы отделения — что происходит после того, как в дежурную часть поступил звонок потерпевшего, какие права и обязанности имеет потерпевший и задержанный. На все поставленные вопросы ответил начальник Бабушкинского отделения полиции г. Днепропетровска Максим Очеретяный. Чтобы информация лучше запомнилась, между посетителями были разыграны сценки, где они могли попробовать себя в качестве потерпевших и задержанных, а также испытать на себе наручники.

После этого экскурсанты посетили кабинеты следователя, участкового и оперативного работника и пообщались с ними об особенностях их работы.

ekskursija2

ekskursija3

ekskursija4

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Днепрянам рассказали об изменениях процедуры захоронения
Как прошли 100 дней днепропетровской полиции для сотрудников и горожан
Что грозит уклонистам от армии?
В Днепропетровске пройдет первая публичная экскурсия в отделение полиции
Днепропетровцам бесплатно расскажут, как возместить моральный и материальный ущерб