Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В днепропетровском модульном городке развязалась битва за комнату

Битва за комнату в днепропетровском модульном городке для переселенцев. Один из его жителей говорит – выселить его вместе с женой грозит руководитель общежития. Сам мужчина два года прослужил на фронте. На помощь пришли его боевые товарищи. Они отправились в областную администрацию.  Об этом сообщают «Детали».

Богдан Кириченко родом из Донецка. Служит с начала боевых действий. Мужчина прошел «Иловайский котел» и имел несколько ранений. Сейчас живет с женой и ее матерью в маленькой комнате. Да и отсюда, говорит, их выгоняет директор модульного городка.

У жены Богдана больные почки. Женщина трижды в неделю должна проходить гемодиализ. На лечение нужно много средств, поэтому снимать квартиру семья не может. Говорят – конфликт с руководством начался еще раньше, когда семья попросилась переселиться в большую комнату с собственным санузлом. На что получили отказ.

Исполняющий обязанности директора модульного городка отрицает – говорит никто никого не выгонял. И о намерениях семьи Кириченко переселиться в большую комнату мужчина впервые слышит.

Помочь Богдану взялись его боевые товарищи. Все вместе отправились на прием в областную администрацию. Там к ним вышел Александр Свиренко – директор городского департамента взаимодействия с правоохранительными органами. Бойцы требовали у него уволить руководителя модульного городка.

После визита солдат в областную администрацию, Богдана с женой и ее матерью таки переселили в новую комнату.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Стала відома подальша доля модульного містечка в Павлограді
Переселенцы Павлограда обратились в суд с требованием отменить дискриминационный тариф
Юристы ПГ «СИЧ» побудили горсовет Павлограда пересмотреть тарифы для переселенцев
Модульные городки для переселенцев на Днепропетровщине: почему с одного бегут, а в другие — очереди
Коммунальщики объяснили увеличение квартплаты в городке для переселенцев на Днепропетровщине