Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В Днепропетровской области стартует программа в поддержку ОСМД «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП»

Директор по корпоративным отношениям ИНТЕРПАЙП Дмитрий Кисилевский во время пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр» сообщил, что 23 апреля ИНТЕРПАЙП проведет традиционный весенний субботник.

«Ежегодно ИНТЕРПАЙП проводит масштабные субботники на своих промышленных активах, объектах социальной сферы и прилегающих к ним территориях. Обычно на субботник выходят около 2 тыс. сотрудников со своими семьями. В этом году субботник пройдет 23 апреля», — сообщил он.

По словам Дмитрия Кисилевского, в рамках программы «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» ОСМД и ЖСК (Индустриальный и Самарский районы Днепропетровска, и все районы Никополя и Новомосковска) смогут получить от компании наборы материалов для проведения субботника в своих дворах: «Мы считаем, что порядок в городе и стране начинается с нас самих, и хотим поддержать тех, кто сам готов что-то делать. ОСМД сегодня являются зоной развития гражданского общества, и их организацией заняты самые инициативные горожане. Программой «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» мы хотим поддержать их проактивную гражданскую позицию», — сообщил Дмитрий Кисилевский.

Директор по корпоративным отношениям ИНТЕРПАЙП отметил, что для участия в программе необходимо с 8 по 18 апреля зарегистрироваться и собрать на уборку минимум 5 жильцов. Наборы для субботника смогут получить только официальные лица — представители ОСМД или ЖСК.

«Количество наборов для субботника ограничено (300 наборов: на 150 дворов в Днепропетровске, 75 – Никополе и 75 — Новомосковске), наборы будут выдаваться в порядке очередности регистрации. В наборы входят: 2 банки краски (по 2,8 л), упаковка извести, кисти (9 шт), валики (2 шт), перчатки (210 пар) и пакеты для мусора (25 шт). Стоит отметить, что в день субботника, 23 апреля мобильные съемочные группы будут контролировать использование строительных материалов по назначению», — отметил он.

Дмитрий Кисилевский подчеркнул, что в программе также смогут принять участие те дома, которые еще не успели создать ОСМД, но уже имеют протоколы общего собрания жильцов дома, где зафиксирован факт выбора председателя.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться до 18 апреля на сайте, с перечнем документов, которые необходимо предоставить при регистрации, и правилами участия можно ознакомиться по ссылке.

В случае дополнительных вопросов можно обратиться к координатору программы «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» в будние дни с 09:00 до 18:00 по телефону: (067) 638-80-20.

Дмитрий Кисилевский сообщил, что по итогам акции, которая состоится 23 апреля, будут выбраны 5 победителей, у которых будут отмечены максимальные преобразования: «Во-первых, для участия в акции необходимо зарегистрироваться с 8 по 18 апреля на сайте, до 25 апреля прислать фотографии двора до субботника и фото после преобразования (по 5 фотографий) на почту: subbotnik@interpipe.biz. На фото должны быть люди, задействованные в субботнике, а также убранные и покрашенные вами объекты. По итогам акции, по мнению организаторов, будет выбрано 5 дворов, которые, максимально преобразовались. Победители получат дополнительный приз, сертификат на стройматериалы на 1 тыс. грн для дальнейшего обустройства двора», — сообщил он.

Дмитрий Кисилевский отметил, что дополнительные призы будут вручены представителям дворов-победителей на итоговой пресс-конференции.

Справка. ИНТЕРПАЙП – украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2015 году ИНТЕРПАЙП реализовал 600 тыс. тонн трубной и колесной продукции.

Промышленные активы Компании расположены в Днепропетровске, Никополе и Новомосковске. В ИНТЕРПАЙП работают 11,5 тыс. сотрудников

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В Днепровской политехнике открылась лаборатория мехатроники
В Днепре определили победителей конкурса скульптур из лома (ФОТО)
«Интерпайп сталь» отпраздновал 2 года
Интерпайп запустили новую нагревательную печь стоимостью 20 млн долларов