В Днепропетровске из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает 34.ua со ссылкой на «ДТЭК Днепрооблэнерго».
Завтра, 17 мая, не будет света по следующим адресам:
Индустриальный район:
ул. Воронежская, 6;
ул. Почтовая, 46-72, 51-77;
ул. Соревнования, 57-83, 60-84, 85-113, 88-112;
ул. Верещагина, 57-103, 58-106
ул. Балтийская, 51-77, 50-74
ул. Кузбасская, 1-5-11, 2-26;
ул. Балтийская, 9-11;
ул. Тихоокеанская, 8-18, 5-15;
ул. Байкальская, 41-43, 45-49, 60-74;
ул. Сов.Армия, 1-7;
ул. Кубинская, 1-27, 4-28;
ул. Тополевая, 1-35, 2-18;
ул. Почтовая, 32, 42-44;
ул. Амурская, 35-55, 36а-58;
ул. Ашхабадская, 33-51, 36-56;
ул. Верещагина, 33-55, 32-52;
ул. Менделеева, 51-65, 54-78;
ул. Репина, 32-34
ул. Березинская, 41В, 41Г, 43, 43А, 43Б, 45;
ул. Генерала Захарченко, 14Б, 14В
Самарский район:
ул. Космонавта Волкова: 1-5;
ул. Кантемировская: 3, 5;
ул. Вознюка: 4-10;
Тупик ТП 6044 ПАО «Днепрорыбхоз»,
ТП6045 ООО»Рыбопереработка»
Шевченковский (Бабушкинский) район:
ул. Героев Сталинграда, 133б;
ПП «Калиниченко» австоянка ул. Гладкова, 7б ;
ЗАТ «Динамо — Сейлер «Спортклуб»
ул. Гладкова, 9;
ул. Гладкова, 7, 7а;
КП «Теплосервис»
ул. Гладкова, 15;
ТОВ «Винс-Итал» автомагазин
ул. Гладкова, 5;
связь «UMS»
ул. Гладкова, 8;
связь ООО «Астелит»
«Винил»
ул. Гладкова 3/5;
«Майбутнє Дніпра»
ул .Гладкова: 5.
Коптильный цех, сеть Рыбачья 2-30,
ул. Ровенская 1-33/2-8,
ул. Загородняя 2-38/1-47а,
ул. Пирогова 1-21/2-10,
ул. Владимирская 3-17/2-20,
ул. Саксаганьская 1-7,19/2-30/3-27.
Жовтневый (Соборный) район
ул.Феодосеевская: 8-12/9-11,
ул. Севастопольская: 18-30,
ул. Милицейская, 4.
ул. Гусенко, 2-38;
ул. Жуковского, 43-45;
ул. Гоголя, 45-49, 44-70;
ул. Клары Цеткин, 26-40;
Новокодакский (Ленинский) район:
ул. Грузиновская, 38;
пер. Нагорный, 1-43, 2-28, 46, 50;
ул. Коллонтай, 1 ГКБ №11, котельная;
ул. Коллонтай, 26-64;
ул. Карпушина, 1-7, 2-4;
ул. Подпольная, 3-15, 2-12;
ул. Курочкина, 7-31, 8-58;
ул. Ф.Гафуровой, 2а, 4-12;
ул. Доронина, 1-13, 2-14;
ул. Набережная Заводская, 53 КП «МТО» Молодежный парк;
ул. Алмазная, 4 ГКП «Днепропетровские тепловые сети» котельная;
ул. Алмазная, 8 ГЦСП приют для бездомных;
ул. Каменская, 32, 36, 38, 38а, 40;
ФЛП Алиев З.А. киоск;
ФЛП Апостол И.И. мастерская;
ООО «Узор»;
ООО «Красный Крест-Д» аптека;
ФЛП Рагимов Н.Р. торговый павильон;
ООО «Вилла-Декор» мастерская;
ФЛП Макеевский В.Я. киоск, рынок; ООО «Агрофирма Дзержинец» магазин;
пр. Петровского ФЛП Лавошник В.Н. автоприцеп «Купава»;
пр. Петровского, 58 ООО «Виват» торговый павильон «Корзинка»;
ул. Ахматовой, 1 ДочК «Укртрансгаз» НАК «Нефтегаз Украины» общежитие;
ул. Коксовая, 70 Территориальный центр социального обслуживания;
ул. Булыгина, 15, ООО «Ситек»;
ул. Матлахова, 12, ООО «Элиас», офис, склады, столовая.