Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Business to business: предприниматели Днепропетровщины представили иностранным инвесторам свои проекты

Биодобавки и трудоустройство атошников. Предприниматели области представили дипломатам из 17 стран мира собственные проекты. Встреча в формате «business to business» прошла в Днепропетровске. Авторов интересных идей ждут иностранные инвестиции.

«Мы помогаем предпринимателям Днепропетровщины развивать собственное дело. Не мешаем, не диктуем свои условия. Только создаем благоприятный инвестиционный климат и открываем новые возможности. В качестве примера, встреча в формате «business to business». Предприниматели и инвесторы общаются один на один. Любые вопросы, замечания, предложения и советы. Для тех, кто хочет работать, это реальный шанс выйти на новый уровень», — сказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Дипломаты из Австралии, Испании, Канады, Аргентины, Венгрии, Бельгии, Словакии и других стран мира прибыли в Днепропетровск. Все они — члены Международного Трейд-клуба. С авторами проектов для инвестирования общались лично. Интересные идеи они передадут бизнесменам своих стран.

«Знакомимся с бизнесменами, обсуждаем их проекты, определяем планы на будущее. Мы заинтересованы в развитии экономики наших стран», — отметила сотрудник коммерческого отдела Посольства Канады в Украине Лилиана Жилина.

Желающих заручиться международной поддержкой в области немало. Предприниматели выстраивались в очереди.

«Хочу найти европейских партнеров. Делаю акцент на Польше, Австрии, Германии. Это ближайшие к нам страны. Предлагаю свою продукцию: биодобавки, косметику, спортивное питание», — поделился коммерческий директор одной из компаний Максим Аненков.

Представительница одной из консалтинговых компаний области Елена Михайлова рассказала о своем проекте.

«Пришла к международным инвесторам с новой идеей. Это поддержка атошников. В частности, их трудоустройство и помощь в ведении собственного бизнеса. Есть видение, как это сделать правильно. Рассчитываю на поддержку Литвы, Польши», — отметила она.

Поделиться собственным опытом спешит и менеджер винно-коньячного завода Жанна Джихвашвили.

«В 2014-м из-за событий в стране мы перенесли свой бизнес из Крыма в Днепропетровскую область. Работаем здесь в одном из поселков. Сегодня общаюсь с дипломатами насчет экспорта собственного товара. Хочется освоить новые рынки», — сказала женщина.

В общем собственные проекты иностранным дипломатам представили около сотни бизнесменов Днепропетровщины.

b2b2

b2b3

b2b4

b2b5

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Более 22 тыс. предпринимателей Днепропетровщины оформили «карантинную» помощь
Для криворожских предпринимателей ввели налоговые каникулы
Легко ли вести бизнес в Днепре: результаты опроса предпринимателей
Предприниматели Днепра против локдауна: мы еще отдаем долги за аренду
Что украинцы думают о детенизационных инициативах власти: результаты опроса