Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Вовремя не покосил газон — заплати штраф: как в Днепре наказывают нарушителей

38 протоколов и почти 170 предписаний составлено за последний месяц на нарушителей правил благоустройства Днепра инспекторами КП «Управление контроля за благоустройством города». Об этом сообщили на самом предприятии. Большинство протоколов составлено за непокос травы на прилегающих территориях, не проведение восстановления благоустройства после проведения земляных работ, расклейка информационной продукции в непредназначенных для этого местах — на фасадах зданий, остановочных павильонах, электроопорах, деревьях и заборах.
На нарушителей правил благоустройства выписывается предписание на устранение нарушения, а в случае его невыполнения составляется протокол, который передается на рассмотрение административной комиссии для назначения штрафа. На сегодня штраф за нарушение правил благоустройства составляет от 340 до 1700 гривен. С начала года нарушители правил благоустройства города в городской бюджет уплатили более 25 000 гривен, добавляют в админкомисии.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В Днепре полицейские второй раз оштрафовали «знаменитого» печника
За підсумками року порушники правил благоустрою сплатили до міського бюджету Дніпропетровська 78 тисяч гривень
43 протоколи та 177 приписів складено на порушників правил благоустрою Дніпропетровська за останній тиждень
Близько 40 протоколів складено на порушників правил благоустрою у Дніпропетровську
На нарушителей благоустройства в Днепропетровске составлено 26 протоколов