Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Фермеры Новомосковского района поздравили разведчиков ОК «Восток» с Днем Государственного Флага Украины

Ассоциация фермеров Новомосковского района Днепропетровской области приняла участие в торжественном награждении бойцов отдельного разведывательного батальона оперативного командования «Восток» и поздравила земляков-разведчиков с Днем Государственного Флага Украины и Днем независимости Украины.

Во время торжеств начальник управления персонала оперативного командования «Восток» полковник Александр Киричек вручил бойцам разведывательного батальона, проявившим мужество и героизм при выполнении специальных задач в ходе антитеррористической операции, отличия, грамоты и ценные подарки от министерства обороны Украины, а также грамоты и благодарности от командующего оперативно-тактической группировки «Донецк».

В приветственном выступлении он поблагодарил бойцов за добросовестную службу и пожелал им сил в святом деле защиты Родины.

В торжествах принял участие также председатель Ассоциации фермеров Новомосковского района Александр Сулима — он поздравил с праздником своих земляков, многие из которых несут службу в этом подразделении.

«Накануне 25 годовщины независимости нашего государства Ассоциация фермеров Новомосковского района поздравляет земляков с этим праздником.

В этом подразделении несут службу наши соседи, родственники и знакомые — эти мужчины стоят на страже нашей мирной жизни здесь, на передовой, всего за каких-то 200 километров от своих родных сел и городов. Именно благодаря им мы можем спокойно жить и работать под мирным небом, поэтому наша святая обязанность отблагодарить их за нелегкую службу, к которой они приступили в такое нелегкое для нас всех время.

Сегодня День Государственного Флага Украины — символа независимости нашего государства, который одновременно стал боевым знаменем всех его защитников.

В этот день наша громада передает воинам государственные флаги, флаги нашей организации и дары земли, которую эти ребята самоотверженно защищают.

Мы очень благодарны защитникам нашей жизни, свободы и независимости», — отметил председатель Ассоциации фермеров Новомосковского района Александр Сулима в своем выступлении.

Кроме слов искренней благодарности фермеры передали бойцам к празднику мед, мясо и около двух тонн овощей и фруктов, которые они вырастили на своих предприятиях.

2

3

4

7

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Гигантский Государственный Флаг Украины, поднятый в центре Днепра, установил два национальных рекорда
Впервые традиционное поднятие флага прошло не в Киеве, а в Днепре — Петр Порошенко
Днепрян приглашают на «Ярмарку Независимости»
К праздникам в Днепре официально поднимут Государственный Флаг на самый высокий флагшток в Украине (ФОТО)
Поздравление Валентина Резниченко с Днем Государственного Флага Украины