Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В Днепре предлагают побороть амброзию специальными органическими веществами

Борьба с амброзией, как забота об аллергиках. Такая петиция от жителя Днепра зарегистрирована в Единой системе местных петиций.

«С наступлением периода цветения амброзии около 50% жителей нашего города, соседних городов, областей и т.д. страдают от аллергической реакции в той или иной форме. Борьба на уровне ЖКХ выражается в выкашивании травы, что не является эффективным!

Регулярно в СМИ распространяется информация о борьбе с помощью обработки органическими нетоксичными веществами. Амброзия в таком случае увядает вместе с корнями, не давая вредных аллергенов в воздух. Для примера укажу, что в соседней нам Запорожской области есть изобретатель такого вещества против амброзии — Дмитрий Ржевский. Думаю, что такой метод к тому же будет иметь экономическую эффективность.

Я предлагаю не выкашивать амброзию, а реально раз и навсегда с ней бороться с помощью органических веществ!

Уважаемая власть, заботьтесь о людях!», — говорится в петиции.

Петиция зарегистрирована 10 августа. Подержать ее можно по ссылке: http://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/359.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В Днепре протестировали новое биохимическое средство против амброзии
Как в Днепре будут бороться с амброзией
Пыльцевые ловушки и иммунотерапия для горожан: В мэрии Днепра приняли пошаговую программу борьбы с амброзией и другими аллергенными сорняками
В Днепре на борьбу с амброзией в 2019 году запланировано выделить 10 млн грн
В Днепре ликвидируют амброзию и другие вредные растения