Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Валентин Резниченко поздравил жителей Днепропетровщины с Днем Государственного Флага Украины

Уважаемые жители Днепропетровщины!

Сегодня мы чествуем одну из важнейших национальных святынь — Государственный Флаг Украины.

С тех пор, когда над нашей страной стал развеваться сине-желтый флаг, мы пережили кризисы и подъемы, потери и достижения. Сегодня мы уверенно заявляем о себе на мировой арене, поддерживаем европейские ценности, воплощаем в жизнь реформы. В этих успехах — и вклад Днепропетровщины.

Сейчас мы по-другому относимся к Государственному Флагу -с гордостью. Его расстреливали в Иловайске, Донецком аэропорту, Марьинке, Волновахе, Мариуполе, его спасают украинские бойцы, его поднимают во время побед …

В нашем флаге гармонично соединились небесная лазурь и спелость широких полей, олицетворяющих свободу, единение, труд и веру в лучшее будущее.

Желаю вам благодати, благополучия, здоровья, любви, согласия и душевного величия. Пусть ваша жизнь всегда будет яркой и богатой, как цвета нашего флага: синей и мирной, как небо, и желто-золотистой, как спелый пшеничный колос. Мира всем нам!

 

С уважением

Председатель облгосадминистрации Валентин Резниченко

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Поздравление председателя Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Резниченко с Новым годом и Рождеством Христовым
Президент назначил Валентина Резниченко председателем Днепропетровской ОГА
Кабмин согласовал кандидата на главу Днепропетровской ОГА
Президент уволил главу Днепропетровской ОГА
Привітання Валентина Резніченка з 8 Березня