Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


На День города в Днепре состоится Гастрономический Фестиваль «Вкусное Путешествие-2016»

Жителей и гостей Днепра приглашают на грандиозный Гастрономический Фестиваль «Вкусное Путешествие-2016», который состоится в День города. Об этом шла речь на пресс-конференции в медиа-центре «ДНЕПР ПОСТ».

Об одном из интересных сюрпризов рассказал исполнительный директор компании ООО «Алан» Дмитрий Махота. «Наша компания всегда поддерживает инициативы города. В данном случае поддержала инициативу городского совета, поэтому нами будет предложен очень интересный сюрприз для горожан и гостей города. Это большая нарезочная тарелка, которая будет являться рекордом Украины. После фиксации собственно рекорда все желающие смогут попробовать полюбившиеся продукты либо какие-то новинки от компании «Алан», которые будут предложены, поэтому всех приглашаем 10 сентября с 16:00 на Фестивальный причал, где нашей компанией будет предложено все самое лучшее для наших потребителей. Фиксация рекорда запланирована на 13:00», — сказал он.

По словам представителя торговой марки «Веселі Карамелі» Светланы Морозовой, данная ТМ — достаточно новый продукт на рынке Украины. «Поэтому, конечно, для нас не стало вопросом участвовать или нет в столь грандиозном и масштабном мероприятии. Ведь наша торговая марка — 100% продукт Днепра. В этот раз мы хотим побить собственный рекорд и хотим установить новый. Делать будем самое большое в Украине карамельное панно. В сердце этого панно будет карамельный герб нашего города. Он будет украшен цветочными орнаментами, узорами в стиле Петриковской росписи. Также как и все остальные рекорды, естественно, все раздадим нашим маленьким и взрослым сладкоежкам. Этот рекорд нужен в первую очередь, чтобы нам самим было чем гордиться и что побеждать. И, конечно, чтобы было что запомнить из этого праздника», — сказала она.

Как отметил территориальный менеджер ТМ «Биола» Михаил Матюшенко, компания на протяжении 15 лет активно участвует в жизни города. «Мы выступаем партнерами и помогаем в организации данных мероприятий. Мы будем представлены холодильным оборудованием, мы покажем нашим жителям новинки от «Биолы». Гости смогут попробовать яркие новые вкусы. Это авторские коктейли, новинки соков лета, которые уже хорошо себя зарекомендовали. Каждый житель города сможет в эту жаркую погоду попробовать новые вкусы и ощутить себя комфортно», — сказал он.

Компания S-Group в лице торговых марок «SEMKI» и «Козацька Слава» в этом году будут устанавливать 2 рекорда. Об этом рассказал group brand manager ТМ «Козацька Слава» и ТМ «SEMKI» Сергей Черный. «В прошлом году мы делали один, в этом замахнулись на два. И каждая торговая марка сделает свой рекорд. Один будет по арахису «Козацька Слава». Будет выстроен бар из баночек арахиса. Все присутствующие при этом рекорде потом получат эти баночки в подарок. От торговой марки «SEMKI» свой рекорд — за один час будет нанесено самое большое количество тату и рисунков хной. И все, кто сделают тату, тоже в подарок получат продукцию от ТМ «SEMKI»», — сказал он.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Как прошел День города в Днепре
На День города в Днепре покажут уникальное свето-лазерное шоу
В Днепре состоится большой концерт классической музыки под открытым небом
Пограмма праздничных мероприятия ко Дню города в Днепре
День города в Днепре: визит Президента, карнавальное шествие и новые рекорды