Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


У Корбана прошли обыски

Экс-лидер партии «Укроп» Геннадий Корбан заявляет о проведении у него в Днипре обысков сотрудниками силовых ведомств. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает Украинская правда.

«Сегодня утром у меня и у моих соратников в Днепре опять что-то ищут. Прокуроры и сотрудники Альфы из Киева. Даже бронетранспортер опять подкатили. Как и в прошлом, средства не оправдали цель. Ожидаемо ничего не нашли, кроме детских компьютеров», — написал Корбан.

При этом Корбан выразил полное удивление по поводу происходящего. Он предполагает, что обыски могут быть связаны с сегодняшними событиями в горсовете Днепра.

«По странному стечению обстоятельств все эти события совпали с попыткой переворота в городском совете. И даже бывший заммэра Филатова, господин Погребов, вдруг заявил, что мэр прислушивается к людям, «недавно вернувшимся из мест не столь отдаленных». Это обо мне что ли?

Господин Погребов, как человек ведомый влиятельными людьми из УКРОПА, и как человек, заручившийся поддержкой Вилкула, должен знать народную мудрость — от тюрьмы и от сумы не зарекайся«, — написал Корбан.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: «ГромКонтроль» в Днепре выиграл суд по делу против Корбана
Захист Г.Корбана висловив недовіру прокурорам
Суд зобов’язав невідкладно провести медобстеження Г.Корбана і відклав засідання до 20:30
Корбану сделали операцию на сердце из-за угрозы инфаркта
Суд сьогодні розгляне клопотання про зміну запобіжного заходу Г.Корбану