Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Заммэра Днепра принимает заявки на ремонт домов на следующий год

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко отметил, что до 1 ноября принимает заявки на ремонт домов в следующем году. Об этом он сказал в прямом эфире программы Грани.

«К сожалению, большое количество людей несколько заблуждаются. Мол, это в идеале должно работать: принесли заявление в какой-то ЖЭК или Жилсервис, там оно осталось, лежит, и его обещают включить в титульный список. Я предложил всем, кто хочет гарантированно получить ремонт 100%, я беру под личную ответственность каждый документ. Каждая заявка, которая ляжет на мой стол, в следующем году будет реализована. Так было и в прошлом году. Все заявки, которые мне дали, мы все в этом году реализовали. Осталось не реализовано несколько капитальных лифтов, мы их реализуем в конце ноября-середине декабря», — пообещал Михаил Лысенко.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В Днепре обсудили стратегический план развития ОСМД и ЖСК в городе
В Днепре приняли новую редакцию программы софинансирования ОСМД и ЖСК
В мэрии Днепра разрабатывают стратегический план развития ОСМД
С 1 мая днепряне будут платить абонплату за коммуналку и пеню за долги: что нужно знать
В Днепре появится еще одна программа поддержки ОСМД и ЖСК