Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Советник председателя ДнепрОГА вошел в ТОП-100 новаторов Европы по версии «Financial Time»

Всемирно известная деловая газета Financial Time обнародовала ежегодный ТОП-100 новаторов Центральной и Восточной Европы. Среди сотни лучших — советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Дубилет.

Более 200 админуслуг жители Днепропетровщины получают, не выходя из дома. За домашним компьютером заказывают субсидию, подают документы на оформление паспорта, регистрируют бизнес и многое другое. Все благодаря системе iGov. Ее ввел в Днепропетровской области Дмитрий Дубилет. Сегодня продолжает расширять полезный сервис по всей Украине.

iGov стал настоящим прорывом для нашей страны. Такой прорыв признали и в Европе. По версии всемирно известной газеты «Financial Time» советник председателя ДнепрОГА Дмитрий Дубилет среди 100 лучших новаторов Центральной и Восточной Европы.

«Команда ДнепрОГА поздравляет Дмитрия Дубилета. Он заслуживает такого звания — один из лучших новаторов Европы. Дмитрия не ограничивают шаблоны и рамки. Он из людей нового поколения, которые хотят менять нашу страну, у них есть четкий план действий и они идут к своей цели», — отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сам Дмитрий Дубилет признается, что награда для него — не главное, важно, чтобы iGov заработал по всей стране.

«Награда для меня не имеет особого значения. Она не моя, а всей команды, которая работает над iGov. И проект еще не заработал на полную мощность. Да, мы уже далеко продвинулись с тем опытом, который есть на Днепропетровщине, но еще есть над чем работать. iGov хотим запустить по всей стране», — отметил советник председателя ДнепрОГА Дмитрий Дубилет.

Financial Time уже в третий раз формирует ежегодный рейтинг успешных людей и событий Центральной и Восточной Европы. В этом списке как прогрессивные люди и организации, так и инновационные идеи и подходы, которые меняют Европу.

«Цель подобного проекта познакомить общество с наиболее выдающимися носителями изменений в Европе и помочь наладить связи между странами», — говорится в Financial Time.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Население Днепропетровщины составляет 3 млн 230 тыс. — данные правительства
Дмитрий Дубилет рассказал о новом банке без отделений
«Надо рассчитывать только на себя», – известный IT-шник Дмитрий Дубилет рассказал школьникам свою историю успеха (LIFESTORY)
Все услуги станут электронными через 2-3 года, — Дмитрий Дубилет
Команда iGov готова создать новую систему для подачи е-деклараций всего за 7 млн. гривен