Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Жителей Днепропетровщины приглашают на бесплатные экосеминары

От работы с отходами на предприятиях до электронной декларации. На Днепропетровщине стартовали бесплатные экосеминары. Они уже прошли в четырех городах, впереди — еще три. Приобщиться могут все желающие, сообщают в департаменте экологии и природных ресурсов Днепропетровской ОГА.

Семинары познавательны для всех, однако они более ориентированы на частных предпринимателей и представителей промышленных предприятий. На них можно узнать о новинках в законодательстве и сфере электронных услуг, научиться заполнять онлайн декларации об отходах, отмечают в департаменте.

«Экосеминары уже прошли в Павлограде, Новомосковске, Кривом Роге и Каменском. К ним присоединились более двух сотен человек. На очереди — Никополь, Синельниково и Днепр. Приглашаются все желающие. Участие бесплатное», — рассказали в департаменте экологии и природных ресурсов Днепропетровской ОГА.

22 ноября семинар пройдет в Никополе, 23 ноября — в Синельниково, 7 декабря — в Днепре. Чтобы присоединиться, нужно заполнить анкету и отправить ее на org@dcci.org.ua или avp@dcci.org.ua. Справки по телефону: (056) 374-94-00, 374-94-09.

Такие семинары организованы немецким обществом международного сотрудничества GIZ совместно с Днепропетровской облгосадминистрацией и торгово-промышленной палатой.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В Днепре пройдет семинар для представителей организаций гражданского общества
В Днепре учились писать жалобу на прокурора
В Днепре проведут семинар «Фандрейзинг в общественной организации (привлечение ресурсов)»
В Днепре проводят бесплатные курсы для управляющих многоквартирных домов
В Днепре внутренне перемещенных лиц и участников боевых действий обучают правовой грамотности