Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Борис Филатов уволил советника по вопросам инфраструктуры

Сегодня, 27 декабря, на заседании рабочей группы по реконструкции Вокзальной площади Борис Филатов заявил, что принял решение об увольнении советника по вопросам инфраструктуры Юрия Лозовенко. Об этом сообщает Днепроград.

По словам Филатова, Юрий Лозовенко, будучи действующим советником городского головы, не выполнял свои служебные обязанности.

«Если у господина Лозовенко есть конкретные претензии или предложения по работе городских властей, он должен об этом говорить лично мне или соответствующим исполнительным органам, а не жаловаться об этом в фейсбуке. Если бы Лозовенко должным образом выполнял все рабочие обязательства и не жил в социальных сетях, то и это совещание состоялось бы раньше», — подчеркнул Борис Филатов.

В ответ Юрий Лозовенко сообщил, что и сам не желает больше работать советником Филатова и публично отдал свое удостоверение.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Официально: Светлана Епифанцева больше не является заместителем городского головы Днепра
Борис Филатов предложил уволиться своему заместителю из-за неуважения к украинскому языку
Филатов уволил двух чиновников мэрии Днепра
Сотрясение «мозга», или Первые шаги на пути реформы государственного управления
Александра Дегтярева восстановят через Минюст