Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В ДнепрОГА легендарная группа «Скрябин» даст бесплатный концерт, — Валентин Резниченко

Группа, которая перевернула представление о популярной музыке. Любимое «дитя» легендарного Кузьмы, чьи трогательные песни пришлись по душе миллионам украинцев. Группа «Скрябин» даст бесплатный концерт на сцене ДнепрОГА. На встречу с украинскими звездами приглашают всех желающих. Чтобы послушать вживую любимых артистов, нужно лишь заполнить заявку, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Целый год ДнепрОГА меняла представление о госоргане, как месте официоза и бюрократии. Приглашали жителей в админздание на встречи с известными артистами и блогерами, устраивали выставки фоторепортеров и открыли bookcrossing. С яркого события начнем и 2017-й. В ДнепрОГА выступит любимая группа украинцев «Скрябин». Поп-рок группе не место на сцене админздания? ДнепрОГА сломает этот стереотип», — поделился председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Концерт начнется 31 января в 19.00 в тысячном зале ДнепрОГА. Его посвятят лидеру группы «Скрябин» Андрею Кузьменко, который погиб в автокатастрофе в Днепропетровской области в 2015 году. Но это не будет тоскливый реквием. Ребята будут петь любимые хиты. Таким образом передадут светлую энергетику харизматичного фронтмена, который всегда будет жить в сердцах украинцев.

К концерту присоединятся и группы из Днепропетровской области и Николаева. На сцену выйдут «VIDVERTO», «4,5+» и «SilverTown». А перед началом в холле ДнепрОГА гости смогут посмотреть фотовыставку, посвященную Кузьме Скрябину.

Вход на концерт бесплатный. Но предварительная регистрация обязательна. В зале тысяча мест.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://goo.gl/forms/8CyJGQXUrHyQhaHJ2

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Виставки, концерти та екскурсії. Куди піти на вихідних у Дніпрі
#НЕзалежний велотур у Дніпрі: фронтмен гурту СКАЙ приїхав у місто на двоколісному та заспівав на Фестивальному причалі
Фронтмен гурту СКАЙ приїде на Дніпропетровщину з велотуром та дасть безкоштовний концерт
У березні у Дніпропетровському органному залі зіграють концерт до свята весни та навчать колисковим
В Днепре состоится большой концерт классической музыки под открытым небом