Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


«Днепрводоканал» предлагает горожанам согласовать дату поверки счетчика

С 29 января 2016 года для КП «Днепрводоканал» введен тариф, в состав которого включены расходы по проведению периодической поверки. То есть, поверка квартирных приборов учета осуществляется за счет КП «Днепрводоканал». Об этом сообщает 34.ua со ссылкой на пресс-службу предприятия.

«Работы проводятся специализированным устройством непосредственно на месте эксплуатации счетчика. Однако, производственные мощности предприятия не позволяют выполнить эти работы для всех потребителей сразу. Поэтому, специалистами предприятия был разработан соответствующий график, согласно которого потребителя предварительно предупреждают о дате и времени проведения поверки.

КП «Днепрводоканал» просит жителей многоквартирных жилых домов не беспокоиться по этому поводу и заверяет, что работы по поверке приборов учета холодной воды будут выполнены в обязательном порядке.

Для возможности заблаговременного согласования даты проведения поверки рекомендуем потребителям, обратившись на абонентную службу предприятия, проверить наличие своего номера телефона и сверить расчеты за фактически употребленные услуги», — говорится в сообщении «Днепрводоканала».

В КП напоминают, что в соответствии с требованиями Постановления Кабинета Министров Украины от 21.07.2005г №630 потребитель должен ежемесячно снимать показания квартирных приборов учета и оплату осуществлять в соответствии с фактически потребленными услугами. На предприятии напоминают о необходимости ежемесячно передавать показания счетчиков.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В Днепре подорожала вода
В Днепре повысили тарифы на воду
«Днепрводоканал» поднимет тарифы на воду
В Днепре прошли общественные слушания по повышению тарифов на водоснабжение
С 21 июня для потребителей КП «Днепрводоканал» действуют новые тарифы