Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


На заседание Верховной Рады принесли Ждуна

Народный депутат Борислав Береза принес с собой на утреннее заседание парламента нашумевшего в интернете персонажа Ждуна. Об этом пишет Сегодня.

Смешного персонажа Береза сначала посадил рядом со своим рабочим местом в Раде, потом Ждун побывал и на трибуне парламента. В комментариях к фото на странице нардепа в Facebook даже предлагали, чтобы он задал вопрос правительству на сегодняшнем Часе вопросов к Кабмину.

Сам нардеп написал, что Ждун ждет посещения нардепами заседания, так как в зале их очень мало.

«322 депутата зарегистрировалось в сессионном зале ВР. По факту не больше 150 человек. Но Ждун в зале есть. Он, как и большинство украинцев, ждет посещения и работы нардепов. И очень ждет качественных изменений от Кабмина. Терпения у него немало, времени тоже, чего нельзя сказать про Украину«, – отметил Береза.

Справка: Ждун – скульптура голландской художницы, которая представляет собой серое существо с головой северного морского слона, телом личинки и руками человека, сидящего в зале ожидания. Позже данный персонаж стал мемом в интернете, символизирующим вечное ожидание чего-то.

zhdun1

zhdun2

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Молодежь Днепропетровщины может пройти стажировку в Верховной Раде Украины
Год Верховной Рады: 8 депутатов пропустили 90% голосований
Верховная Рада IX созыва. Итоги года работы
11 нардепов не проголосовали в январе ни разу, — КИУ
На протяжении второй сессии Верховная Рада приняла 133 закона и 1 кодекс, 125 законов приняли за основу — Комитет избирателей Украины