Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В Днепре активисты занялись уничтожением наружной рекламы наркотиков

Активисты неформальной организации #DRUGS_OFF во время пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» рассказали, что в Днепре набирает популярность движение по уничтожению наружной рекламы наркотиков.

«На данном этапе мы ведем борьбу с распространением наружной рекламы наркотиков. Свою активную деятельность мы начали с начала 2017 года. В состав нашего движения входят 10 человек, но мы готовы принять в свои ряды всех желающих. Вы можете связаться с нами на наших официальных страничках в Фейсбуке и ВКонтакте, а также по телефону 098 897 16 54. Кроме этого, мы хотим привлечь к нашей работе кибер-волонтеров, которые на просторах Интернета будут блокировать распространение подобной рекламы.

За одну вылазку мы уничтожаем приблизительно 40-50 надписей и на это уходит примерно 7 баллонов краски.

В рамках деятельности нашего движения мы надеемся, что к подобному направлению присоединятся как можно больше горожан, которые не будут оставаться равнодушными к распространению подобной рекламы», — рассказал один из участников движения Владимир.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.