Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Более 300 человек начали изучать иностранные языки на курсах от Центра международного грантрайтинга при ДнепрОГА

Более 300 жителей из разных уголков Украины начали изучать иностранный язык на портале LingQ. В течение года могут бесплатно пользоваться онлайн-платформой бойцы АТО, переселенцы, люди с ограниченными возможностями, дети-сироты и малообеспеченные. Курсы – результат сотрудничества Центра международного грантрайтинга при ДнепрОГА и основателя портала, канадца Стива Кауфмана.

Более 300 бойцов АТО, переселенцев, детей-сирот и малообеспеченных начали обучение на бесплатных языковых курсах. Их организовал Центр грантрайтинга при ОГА.

«Образовательные курсы для переселенцев, АТОшников, малообеспеченных начали совместно с канадцем Стивом Кауфманом. Он – создатель платформы по изучению иностранных языков. Участники проекта могут в течение года бесплатно изучать 14 языков. Сайт подходит как для начинающих, так и для тех, кто свободно владеет иностранным», – отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

На образовательном портале LingQ – интересные материалы, библиотека статей, историй, интервью. Расширить словарный запас позволяют радиопрограммы и произведения на языке оригинала. На сайте можно завязать знакомство с носителем языка.

Одним из первых на курсы зарегистрировался участник АТО из Днепра Ярослав Ярошенко. «Я неплохо владею английским. Но решил усовершенствовать знания. Зарегистрировался на портале, скачал приложение на телефон и теперь изучаю английский в удобное для себя время. В основном читаю тексты и запоминаю незнакомые слова», – рассказал Ярослав Ярошенко.

Вы тоже можете стать участником проекта. Для этого нужно заполнить форму по ссылке. Регистрация на курсы продлена до конца марта.

Центр грантрайтинга при ОГА работает с осени 2015-го. Он разрабатывает и воплощает проекты, под которые привлекает международные средства. Основные сферы – энергоэффективность, поддержка малого и среднего бизнеса, децентрализация. Отдельное внимание – проектам по поддержке участников АТО и переселенцев.

Центр международного грантрайтинга по адресу: Днепр, пр. А.Поля, 1, ОГА, тел.: (056) 742-70-73.

 

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Центр международного грантрайтинга при ДнепрОГА запускает проект по изучению иностранных языков
Днепропетровщина в рисунках будет экспонироваться на выставке в Германии, – Валентин Резниченко
Гастроли «Странствующего театра» — интересные представления об истории Днепропетровщины увидели уже около 4,5 тысячи детей, — Валентин Резниченко
Центр международного грантрайтинга при ДнепрОГА отметили на национальном форуме в Киеве, – Валентин Резниченко
Спектакли об интересной Днепропетровщине посмотрели уже около 4 тысяч школьников, — Валентин Резниченко