Новый Формат

     СПЕЦПРОЕКТЫ:      Выборы 2015      Евроинтеграция     Реформы     Транспорт     Децентрализация     Кадровая политика


В четверг в пяти районах Днепра частично отключат свет

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает 34.ua со ссылкой на «ДТЭК Днепрооблэнерго».

В четверг, 16 марта, не будет света по следующим адресам:

Чечеловский район:

ул Доменная 75,

ул Изюмская 2-88, 1-49

ул Изюмская 51-87,

ул Изюмская 89-105, 90-134

пер Изюмский 1-29, 2-10,

пер Изюмский 2-ой 1-31, 2-4,

туп Клубничный 32-74, 39-67,

пер Крамского 3-35, 4-54, 51,53, 60-64, 68-76,

ул Школьный тупик 9-21, 74-96

пер Беренга 1-55, 2-54

ул Беренга 37-79, 52-128, 115-119,44-50, 33, 35

ул Демократическая 27-37, 34-42,

пер Клубничный 3-9,

туп Клубничный 2-28, 11-37,

ул Ковельская 40-118, 41-53, 59-109,

ул Краснодонская 2-36, 15-35,

ул Краснодонская 38-60, 57-71,

пр Металлургов 45-65,

ул Сеченова 1-7, 2-32,

ул Сумская 28-84, 31-91

ул Тупиковая 18-38,

туп Шишкина 1-17, 2-8,

ул Шишкина 1-51, 4-48

ул Поточная 2а-80, 55-115

ул Безлесная 18-34, 19-37,41

ул Жемчужная 2-10, 1-25, 27,29

пер Жемчужный 1-11, 2-10

ул Заповедная 1-23, 2-36/1

пер Заповедный 1-13, 2-8

ул Колхозная Балка 1-51, 2-50

ул Ставковая 1-7

пер Жасминный 1-7, 2-6

ул Зеленогорская 51а, 74-100

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

пер Зеркальный 2, 11-13а

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

ул Кипучая 1-19а, 2-26

пер Кипучий 1-5, 2

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

пер Хуторский 1-13, 2-6

пер Жасминный 1-7, 2-6

ул Зеленогорская 51а, 74-100

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

пер Зеркальный 2, 11-13а

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

ул Кипучая 1-19а, 2-26

пер Кипучий 1-5, 2

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

пер Хуторский 1-13, 2-6

ул Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100

ул Ново-Школьная 19а, 58/1-66, 105

ул Поточная 3-35, (17″в»-69″б» № с буквами)

ул Фесенко 2-22,1-37

ул Безлесная 1-17, 2-16

ул Зеркальная 2-14

ул Зональная 1-19, 2-6

ул Угольная 1-45, 2-40

ул Угольная 1а

ул Январская 9-13а,в, 15а, 17а

ул Высокогорная 1-43, 2-42

ул Тыловая 1-11, 2-14

ул.Василевская

ул.Татарская 93-131,84-102

ул Безлесная 1-17, 2-16

ул Зеркальная 2-14

ул Зональная 1-19, 2-6

ул Угольная 1-45, 2-40

ул Угольная 1а

ул Январская 9-13а,в, 15а, 17а

ул Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100

ул Ново-Школьная 19а, 58/1-66, 105

ул Поточная 3-35, (17″в»-69″б» № с буквами)

ул Фесенко 2-22,1-37

ул Ново-Январская 1-7a, 2а-4, 8-10, 17-49,

ул Зеленогорская 32-38, 35-45

ул.Василевская

ул.Татарская 93-131,84-102

пер Жасминный 1-7, 2-6

ул Зеленогорская 51а, 74-100

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

пер Зеркальный 2, 11-13а

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

ул Кипучая 1-19а, 2-26

пер Кипучий 1-5, 2

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

пер Хуторский 1-13, 2-6

пер Жасминный 1-7, 2-6

ул Зеленогорская 51а, 74-100

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

пер Зеркальный 2, 11-13а

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

ул Кипучая 1-19а, 2-26

пер Кипучий 1-5, 2

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

пер Хуторский 1-13, 2-6

ул Ново-Поточная 1,1″б», 3-35, 10,26

ул Ново-Поточная 2-16,16″б»

ул Окружная 1-9, 2-30

ул Окружная 11-35, 32-62

ул Январская 1-7, 4/2, 4″б»,4г, 4ж, 6″б», 6в, 6г

ул Высокогорная 44-116, 45-111

ул Глубокая 1-47, 2-26, 71,

ул Ново-Павелецкая 21-51, 24-54,

ул Ново-Школьная 35-105, 26а-58,

ул Павелецкая 72-90, 127-169,

ул Стадионная 38-72

ул Высокогорная 1-43, 2-42

ул Тыловая 1-11, 2-14

ул Всенародная 1-35, 2-48

ул Ново-Украинская 1-75, 2-86

ул Татарская 1-35, 2-32,34а,36,38

ул Безлесная 18-34, 19-37,41

ул Жемчужная 2-10, 1-25, 27,29

пер Жемчужный 1-11, 2-10

ул Заповедная 1-23, 2-36/1

пер Заповедный 1-13, 2-8

ул Колхозная Балка 1-51, 2-50

ул Ставковая 1-7

ул Поточная 2а-80, 55-115

ул Баллистическая 15,17,34-38

ул Вахрушева 11-49, 18-64

ул Прокатная 1-41, 2-36

ул Ставропольская 27,29

ул Сухумская 3-47, 10-52

ул Табачная 6-8, 7, 10

Новокодакский район:

ул.Краснодонская 43-62,71-99,

пр. Металлургов 67- 105,

ул.Тупиковая 9-29, 40-78

ул.Белореченская 70-94, 77-97,

ул.Беренга 32,34,42,

ул.Добролюбова 65-89, 70/2-98,

ул.Киевская 69-89,

ул.Ковельская 2-30, 3-7, 13-17, 23-39, 32-38,

ул.Лесная 1-15, 6-14,

пр.Металлургов 54-110,

ул.Проектная 1-21, 2-16, 20-32, 21-33,

ул.Фланговая 57-113, 60-108

ул.Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16,

пер.Берюзовый 3-9, 2-8,

ул.Гребенкина 3-9, 2-18,

ул.Жовтенят 27-93, 24-94,

ул.Кайдакская 81,

пер.Кибальчича 19-27,

ул С.Бардадыма (Курочкина) 76,

ул.Магазинная 28-48, 65-69, 75.

пер.Монтажников 1-17, 2-26, 19-37,

ул.Речная 2,

ул.Тарана 15/2,

пл.Сентябрьская 3,15-41, 22-42,

ул.Сибирская 37-115, 70-172,

ул.Союзная 1, 2-24, 5-65,

ул.Сурский проезд 1-17, 2,6

ул Гарнизонная 22/2

ул Горная город 33-51, 32-38

ул Грозненская 1-15, 2-22

ул Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16

пер Берюзовый 3-9, 2-8,

ул Гребенкина 3-9, 2-18

ул Жовтенят 27-93, 24-94

ул Кайдакская 81,

пер Кибальчича 19-27

ул С. Бардадыма (Курочкина) 76

ул Магазинная 28-48, 65-69, 75

пер Монтажников 1-17, 2-26, 19-37

ул Речная 2,

ул Тарана 15/2

пл Сентябрьская 3,15-41, 22-42

ул Сибирская 37-115, 70-172

ул Союзная 1, 2-24, 5-65

ул Сурский проезд 1-17, 2,6

ул Краснодонская 43-62,71-99

пр Металлургов 67-105

ул Тупиковая 9-29, 40-78

ул Белореченская 70-94, 77-97

ул Беренга 32,34,42

ул Добролюбова 65-89, 70/2-98

ул Киевская 69-89

ул Ковельская 2-30, 3-7

ул Ковельская 13-17, 23-39, 32-38

ул Лесная Город 1-15, 6-14

пр Металлургов 54-110

ул Проектная 1-21, 2-16

ул Проектная 20-32, 21-33

ул Фланговая 57-113, 60-108

ул Азовская 1-7, 2-6

ул Киевская 70-106

ул Машинистов 2-8

ул Сыровца 75,77,63

ул Алмазная 34

ул Андреева 1-79; 2-72

ул Анны Ахматовой 31-57,38-64

ул Валявки 1

ул Крапивницкого 1-87; 2-92

ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18

ул Черкасская 39/2

ул Юдина 10-16

ул.Выборгская, 5;

ул.Могилевская, 2;

ул.Нестерова, 1-5, 4-14;

ул.Алтайская, 1-11, 2, 6а;

ФЛП Неруш В.В. магазин-склад;

общежитие ГПТУ «Днепропетровский учебно-производственный центр подготовки и переподготовки работников мкашиностроительной отрасли и связи»;

ул.Щепкина, 7-25, 14-18, 22-34а, 25-37;

ООО «Надежда-97» магазин;

ул. Щепкина, 19 ЧП Кулешова Т.В. офис;

ФЛП Малявина К.В. киоск;

Детский противотуберкулезный санаторий;

ул.Камчатская, 13, 17-19, 14, 16;

ул.Александра Черникова, 9-29, 10-26;

ООО ПКФ «Милар» СТО;

ул.Романа Шухевича, 17-33;

ул.Гомельская, 8;

ЧАО «Киевстар» ДФ;

АНД район:

ул.Лебединская,1-25/2-30,

ул.Долинская,4-14/3-19,

ул.Чапаева16-30/17-51,

ул.Муравьева,20-44/ 13-27,

ул.Осетинская,1-65/12-88,

ул.Колосковая,3-33,6-36.

ул.Опанаса Ковпака, 4-32,

пер.Шатурский, 2-8, 12-32,

ул.Шефская, 1-13, 2-22,

ул.Тагонрогская, 291-335, 306-348, 350-374, 313-329,

ул.Широкая, 51-71, СТО;

ул.Петрозаводская, 379-523,

пер.Смелых, 2-22,

ул.Чениговская, 299-425, 262-402,

кооператив «Украина»;

ул.Житомирская, 274-278;

ул.Лебидинская 1-25/2-30,

ул.Долинская 4-14/ 3-19,

ул.Чапаева, 16-30/17-51,

ул.Муравьева, 20-44/ 13-27,

ул.Осетинская, 1-65/ 12-88,

ул.Колосковая, 3-33, 6-36.

Центральный район:

магазин «АТБ»,

магазин «Юбиленйный»,

ресторан,

ж.д пр. А.Поля (Кирова) 42, 42а.

Шевченковский район:

ул.Михаила Вебрицкого 7-15, 14-24, 17-55А, 65, б71а, 73;

пер.Маковского;

ул.Цхакая;

пер.Цхакая;

ул.Якира;

ул.Антина Синявского 88-70;

ул.Манжуры

ул. Дарвина, 21-37, 14-28;

ул. Карла Либкнехта, 57, 63;

ул.Шпиндяка, 10-26, 9-23;

ул. Володарского, 47, 49, 51, 50;

ул. Украинская, 2-20, 1-11Б;

ул.Артема, 65-77, 68-74;

ж/м Тополь 2 д.14,40; д/к №370.

Оставить комментарий

*

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Pinging в настоящее время не доступны.
Материалы по теме: В среду в шести районах Днепра частично отключат свет
Во вторник в шести районах Днепра частично отключат свет
В понедельник в семи районах Днепра частично отключат свет
Во вторник в нескольких районах Днепра частично отключат свет
В пятницу в семи районах Днепра не будет света