Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В центре Днепра у маршрутки отказали тормоза

Сегодня, 4 апреля, на проспекте Яворницкого маршрутка въехала в дерево. Водитель сообщил, что в маршрутке не сработали тормоза. Есть двое пострадавших, сообщает Информатор.

По словам полицейских, ДТП произошло в 8:10. Водитель транспортного средства сообщил полиции, что в машине не сработали тормоза. Водитель повернул вправо, чтобы предотвратить столкновение с другими автомобилями. Двух пострадавших, молодых парня и девушку, с небольшими ушибами скорая помощь забрала в больницу №16.

На месте происшествия стоял водитель маршрутки в компании трех мужчин. Виновник событий ситуацию не прокомментировал — ему помешал один из мужчин, который сообщил, что тормоза якобы были в порядке, а водитель не виноват. Рассказчик не представился и заявил, что он — просто прохожий.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: У Дніпрі встановили дві високошвидкісні камери автоматичної фіксації порушень ПДР
Цьогоріч на дорогах Дніпропетровщини трапилось понад 4,4 тис аварій
На Днепропетровщине микроавтобус со школьниками попал в ДТП
В Кривом Роге маршрутка въехала в толпу людей
В Днепре перевернулась фура с металлом: пострадал водитель