Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Роллер-парад и состязания по скалолазанию: на выходных в Днепре пройдет фестиваль молодёжной культуры и спорта

В воскресенье в 11.00 возле ТРЦ «Passage» стартует роллер-парад, который откроет фестиваль молодёжной культуры и спорта «Dnepr extreme open». Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил руководитель ДАЭС Максим Семенов.

«Мы проведем уже 5-й фестиваль Молодёжной культуры и спорта, на котором представим разные виды экстремального спорта. В этом году изюминка фестиваля в том, что он начнется с большого роллер-парада. Он пройдет от ТРЦ «Passage» до парка Глобы. В этом параде могут принять участие все желающие, там будут как дети, так и взрослые. Потом в Парке Глобы пройдет большая насыщенная программа: фестиваль слейклайн, брейк-батлы среди детей, мастер-классы на батуте, большая локация по паркуру. Для паркура будет создана специальная конструкция, на которой будут проходить соревнования», — рассказал Максим Семенов.

Как отмечают организаторы фестиваля, для участия в роллер-параде можно даже не приносить с собой ролики: на месте будет организован прокат.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: У криворізькому «активному парку» провели спортивну руханку «Вперед до висот Олімпу»
Парад чемпионов на фоне деградации спорта
В Днепровском горсовете открылась Аллея спортивной славы
Куда идет спорт Днепропетровщины
Днепряне смогут потренироваться с чемпионами