Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Абитуриентам Днепра рассказали о вступительной кампании-2017

Ответственный секретарь приемной комиссии ДВУЗ «НГУ» Антон Кожевников во время пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» рассказал об особенностях вступительной кампании-2017.

По его словам, вступительная кампания в высшие учебные заведения Украины стартовала 29 июня.

«С 29 июня абитуриенты создают электронные кабинеты на сайте, где могут подать девять заявлений на четыре специальности. Это может быть заявление как в один вуз, так и в девять. Количество вузов не ограниченное, ограниченное только количество специальностей.

Стоит отметить, что в этом году действует система приоритетности, когда абитуриент определяет по шкале от одного до девяти приоритетность своих заявлений в вузы, где цифра один — это самая высокая приоритетность.

Заявления подаются в электронном кабинете с 12 до 26 июля.

Обнародование рейтинговых списков зачисления по результатам ВНО состоится не позже 12:00 1 августа, до 12:00 5 августа необходимо подать оригиналы документов в вуз», — рассказал он.

Антон Кожевников добавил, что с 12 по 20 июля проходит зачисление на основании собеседований и конкурсов. Обнародование списков зачисленных по собеседованию и творческим конкурсам состоится не позже 24 июля.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Более 100 тысяч абитуриентов подали заявления в вузы и колледжи Днепропетровщины
Вступительная кампания: какие самые дешевые специальности в НГУ и ДНУ им. Гончара
Вступительная кампания: названы ТОП-5 вузов Днепропетровщины
На Днепропетровщине началась вступительная кампания-2017
Условия поступления в вузы Днепра в 2017 году