Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


На Днепропетровщине автобус с детьми застрял в яме

На Днепропетровщине автобус детьми, направляющимися на отдых, въехал в яму, после чего не смог продолжить движение. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

Так, 13 июля в 11:10 в службу спасения поступил вызов от водителя автобуса о том, что во время следования на летний отдых автобус со школьниками въехал задними колесами в глубокую яму на автодороге Апостолово-Каменка, после чего не смог самостоятельно продолжить движение. В автобусе находится 44 ребенка, 4 воспитателя и водитель, которые ехали из села Вакулово (Жовтневое) Софиевского района в город Скадовск.

Получив информацию, диспетчер немедленно направил к месту происшествия дежурное отделение на автомобиле повышенной проходимости.

По прибытию к месту происшествия личным составом пожарно-спасательного подразделения была проведена оценка обстановки и разработан план действий по изъятию автобуса из ямы с помощью металлического троса. В дальнейшем водитель автобуса смог продолжить движение самостоятельно.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.