Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


Один из фигурантов дела о перестрелке в Днепре покинул больницу

Один из фигурантов дела о перестрелке в Днепре, в результате которой погибли двое участников АТО, покинул больницу, где находился с ранением. Об этом сообщает Радио Свобода.

По данным полиции, мужчина не имел никакого статуса в деле, у правоохранителей не было оснований ограничивать его передвижение.

«У него не было никакого статуса. Законных оснований не было, чтобы ему определить статус. Он был в тяжелом состоянии, поэтому следственные действия с ним не проводились. На сегодня его законным представителем является адвокат, он сотрудничает со следствием. Его родственники обратились с просьбой о переводе его в другую клинику, им не отказали. У нас нет оснований ограничивать его передвижение как на территории нашей страны, так и за рубежом», — сказали в пресс-службе областной полиции.

В то же время в полиции подтвердили, что мужчина уже выехал за границу.

Что касается второго фигуранта дела, то он, по данным полиции, по-прежнему находится в больнице.

 

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: В больнице им. Мечникова заявили о давлении и угрозах одной из сторон перестрелки на пр. Гагарина
Суд избрал меру пресечения третьему участнику перестрелки в Днепре