Новый Формат

     СПЕЦПРОЄКТИ:      Допомога ВПО      Відбудова України      Євроінтеграція     Реформи     Децентралізація                                                                                Корупція      Декомунізація      Е-урядування      Кадрова політика     Вибори


В Днепре патрульные на горячем поймали вероятного серийного вора

17 июля, около 4 часов ночи, на спецлинию 102 поступил вызов: рядом с домом на проспекте Петра Калнышевского очевидцы заметили неизвестного, который заглядывал в окна.  Согласно информации Патрульной полиции Днепра, стражи порядка немедленно прибыли по указанному адресу и обнаружили, что на окне одной из квартир срезана металлическая решетка, а в самом доме горит свет. Через несколько минут из окна квартиры вылез человек, которого стражи порядка сразу же задержали.

Во время поверхностной проверки у него нашли ювелирные изделия. Гражданин признался, что в доме осталась сумка с вещами и драгоценностями, которую он не успел вынести. Также он рассказал, что с ним находился его сообщник, которому он передал из квартиры два телевизора. Как выяснилось, тот убежал, только увидел патрульное авто.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу, а задержанного доставили в Индустриального отделения полиции. По предварительной информации, 56-летний мужчина — бездомный, ранее был трижды судим за кражу.

Залишити коментар

*

Ви можете пропустити до кінця та залишити відповідь. Pinging у даний час недоступні.
Матеріали за темою: Где на Днепропетровщине происходит больше всего квартирных краж
В каком районе Днепра чаще всего воруют: статистика от патрульных
В каких районах Днепра чаще всего происходят квартирные кражи
В Днепре задержали группу квартирных воров
На Днепропетровщине увеличилось количество квартирных краж